Билеты на концерт Muse в исполнении Hard Rock Orchestra

Base Club10 июн. 202220:00Оркестр16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 июня в 20:00 в клубе Главclub (Москва) выступит струнный оркестр Hard Rock Orchestra с хитами от команды Muse.

Услышать любимые песни, да еще на день рождения лидера и вокалиста коллектива Мэттью Беллами – это ли не лучший подарок для всех ценителей хорошей музыки!

Они, бесспорно, одно из самых уникальных музыкальных явлений начала XXI века. Рок и романтика, мелодичность и жесткий напор, оригинальный вокал – шансов остаться незамеченными у этих ребят не было.

Уже совсем скоро группа отметит свой 30-й юбилей. И к этому рубежу они подходят с отличным багажом: два десятка миллионов проданных дисков, премии MTV Europe Music Awards, Q Awards, Grammy, преданные фанаты по всему миру.

В этот вечер мы вспомним самые известные композиции. Те, с которых начиналась история успеха, которые закрепили их в статусе звезд и совсем новые работы.

«Showbiz», «Absolution», «Drones» – эти истории нашли свой путь к сердцам людей в разных уголках земного шара. Они прозвучат в исполнении профессиональных музыкантов. Звуки скрипки, виолончели, альта преобразят хорошо знакомые мелодии, откроют их с неожиданной стороны. Классные ритмы, световое и звуковое шоу – это событие стоит посетить не только знатокам брит-рока, но и всем, кто любит настоящую музыку.

Купить билеты на концерт Muse в исполнении оркестра Hard Rock Orchestra можно на нашем сайте. Не нужно тратить время на поездку в кассы и переплачивать перекупщикам. На нашем сайте вам понадобится всего несколько минут для заполнения заявки и подлинные пригласительные будут доставлены курьером или отправлены на электронную почту.

 

Ближайшие мероприятия