Билеты на концерт группы Черный Кофе

Base Club19 июн. 202220:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Чёрный кофе» приглашает гостей в «ГлавClub» на яркое музыкальное шоу. Триумфальное возвращение программы «Новые песни и хиты» не оставит вас равнодушными.

«Чёрный кофе» — идеальные представители отечественного хэви-метала. Затяжные гитарные соло, пробирающий до мурашек голос вокалиста, энергичные биты — все при них. Коллектив более 40 лет радует ценителей тяжёлой музыки по всему миру. Они начинали с любительских выступлений при музыкальном училище, а сейчас зажигают залы, вместимостью в десятки тысяч человек.

Точкой отсчета в их истории стал релиз песен «Полёт птицы» и «Страна». Треки, созданные «золотым» составом, Дмитрием Варшавским, Фёдором Васильевым и Андреем Шатуновским, прославили молодой коллектив, и гастрольные туры не заставили себя ждать. Поездка в США оказалась такой успешной, что они задержались там на целых 6 лет. В 2000 году Родина призвала их обратно, и с тех пор выступления «Чёрного кофе» стали неотъемлемой частью самых крупных отечественных фестивалей «Нашествие», «Чернозём», «Дикая мята» и др.

Те, кто хоть раз присутствовал на их шоу, подтвердят, что даже самые качественные записи не идут ни в какое сравнение с живым эмоциональным исполнением. Музыканты имеют богатый опыт импровизаций и часто радуют нестандартными аранжировками. Они умеют считывать настроение публики и давать именно то, в чем сейчас нуждаются люди.

Этот вечер подарит целый спектр эмоций. Артисты готовы удивлять насыщенной программой «Новые песни и хиты». Как понятно из названия, в сет-лист вошло только все самое лучшее. Прозвучат песни «Жизни рассвет», «Ностальгия», «Владимирская Русь», «Листья», «После тебя», «Плач о радости» и многие другие.

Позвольте волнам поп-глэм-хеви-метала захлестнуть вас с головой! Купить билеты на концерт группы «Чёрный кофе» можно у нас на сайте. Спешите забронировать места в электронной карте зала, пригласительных может скоро не быть.

 

Ближайшие мероприятия