Билеты на Kurt Cobain Birthday Fest

Base Club20 фев. 202320:00Фестиваль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 февраля 2023 года ГлавClub приглашает всех поклонников гранжа на ежегодное событие - Kurt Cobain Birthday Fest, фестиваль, посвященный легендарному Курту Кобейну.

Он и его группа Nirvana оказали существенное влияние не только на развитие рок-музыки во всем мире, но и на несколько поколений молодежи. Кеды, клетчатая рубашка, длинные распущенные волосы, рваные джинсы на долгие годы стали атрибутами всех, кто так или иначе связывал свою судьбу гранжем, хоть в качестве поклонника этого стиля, хоть в качестве исполнителя.

«Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье» - пелось в одной из песен группы «Сплин». Эта цитата точно отражает личность Кобейна, творческую, ищущую, неравнодушную, неприкаянную.

В этот вечер вас ждут 3 часа отменного гранжа и масса убойных хитов любимой рок группы. Окунитесь в атмосферу самого просто и честного рока!

Купить билеты на Kurt Cobain Birthday Fest, ставший доброй традицией ГлавClub, вы можете на нашем сайте. Мы предоставляем только подлинные билеты от проверенных организаторов и гарантируем возможность их обмена или возврата.

 

Ближайшие мероприятия