Билеты на концерт "Дискотека Союз"

Base Club23 июн. 202220:00Дискотека6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Масштабный концерт «Дискотека Союз» пройдет 23 июня 2022 года в 20:00 в «ГЛАВCLUBE» (Москва).

Более 20 любимых артистов 80-х и 90-х, трехчасовой фейерверк нон-стоп лучших песен нашей бурной молодости!

Группы «Белый Орел», «Божья Коровка», «Мечтать», «Комбинация», «экс Фристайл», Кай Метов, Александр Добрынин – эти ребята любили и умели писать не просто хорошие композиции, а настоящие хиты на все времена! Их творчество не сравнить с современными песнями-однодневками!

Одни названия пробуждают сладкие и волнительные воспоминания: «Летчик», «Как упоительны в России вечера», «Ах, какая женщина», «Розовые розы», и еще многие другие прозвучат в этот вечер.

Мы любили, танцевали, расставались и вновь влюблялись под эту классную музыку! Давайте вновь вернемся в те времена и снова будем двигаться в ритме наших любимых 80-х!

Зовем друзей, родственников, берем жен и мужей! Приходите в одиночку, и мы гарантируем, что пара будет вам обеспечена, ведь такая музыка сближает людей.

Купить билеты на концерт «Дискотека Союз» можно на нашем сайте. Мы разработали простую форму заявки для экономии вашего времени. Укажите только дату и необходимое количество билетов. Оплатить заказ можно любым удобным способом. Оплаченные пригласительные будут доставлены вам в кратчайшие сроки.

 

Ближайшие мероприятия