Билеты на концерт Wildways

Base Club29 мая 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 мая на сцене столичного «ГЛАВCLUB» пройдет концерт российской рок-группы «Wildways». В качестве специальных гостей приглашены Пол Пунш и «Kickrox».

Группа основана в 2009 году и носили название тогда «Sarah Where Is My Tea», в 2014 году они сменили название на текущее. За все время музыканты выпустили 6 полноформатных студийных альбомов. Основатель и идейных вдохновитель Wildways гитарист Сергей Новиков, к которому присоединился вокалист Анатолий Борисов, с которым они и начали творить в модном на тот момент жанре дэткор.

Wildways в этот вечер будет помогать молодой и популярный певец новой волны панк-рока с розовыми волосами Пол Пунш. Он стал настоящим открытием и действительно ярким представитель современной альтернативной музыки. А также на сцену выйдет совсем новая, но уже ставшая популярной рок-группа из Брянска «Kickrox». Они полюбились слушателям благодаря мелодичному вокалу и глубоко личным темам и переживаниям в своем творчестве, которые знакомы каждому.

Купить билет на нашем сайте онлайн легко и просто, выбирайте подходящее место на электронной схеме зала, оплачивайте удобным способом и на электронную почту вам придет билет и чек.

 

Ближайшие мероприятия