Билеты на концерт Валерия Сюткина и Rock & Roll Band

Base Club09 июн. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

9 июня 2022 года Валерий Сюткин и Rock & Roll Band выступиит на сцене московского ГлавClubа. Зрителей ждет новая программа, в которой будут любимые хиты и новые песни.

Валерий Сюткин – знаменитый российский исполнитель. Заслуженный артист России. Известен по песням «Я - то, что надо», «Любите девушки», «Король оранжевое лето», «Московский бит», «Радио ночных дорог», «Семь тысяч над землёй», «Оранжевый галстук», «Я шагаю по Москве», «Ночной связной», «Красавчик», «Подмосковные вечера» и другим. Лауреат и победитель таких премий, как «ЗВЕЗДА», «ОВАЦИЯ», «Песня года» и «Золотой граммофон».

Действительно, довольно трудно найти в нашей стране человека, который бы не слышал песен Валерий Сюткина. Это один из самых ярких примеров настоящего интеллигента на нашей эстраде, который уже много лет верен своему неизменному стилю. Интересно, но сам артист никогда не учился музыке в профильном заведении. Он самостоятельно освоил гитару и ударную установку.

о многом имя Сюткина ассоциируется у слушателей с группой «Браво», в которой последний выступал продолжительное время. Теперь исполнитель занят в другом проекте, который называется «Валерий Сюткин и Rock & Roll Band».

Услышать любимые мелодии одного из корифеев российской сцены вы можете, купив билеты на концерт Валерия Сюткина и Rock & Roll с помощью услуг нашего сайта.

 

Ближайшие мероприятия