Билеты на концерт Spring Night Party. Весення SECсия

Base Club29 апр. 202223:55Поп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На московской сцене известного ГлавClubа состоится одна из самых лучших весенних вечеринок сезона под названием Spring Night Party. На танцполе будет как никогда жарко!

Не многие помнят, но предшественником ГлавClubа был легендарный Б1 Maximum. Это заведение открылось еще в 2006 году и на тат момент было настоящим прорывом в клубной деятельности страны. После некоторого перерыва в 2013 году площадка возобновила деятельность. Актуальное имя обрела в 2020 году.

Танцпол ГлавClubа может одновременно вместить почти 3000 человек. Кроме того, это заведение славится своим подходом к организации вечеринок. В этом клубе всегда задействовано самое именитое звуковое и световое оборудование, чтобы гарантировать посетителям высшую степень наслаждения. На сцене этой локации выступали российские и зарубежные звезды, среди которых The Offspring, Cypress Hill, DMX, «Мумий Тролль», «Алиса» и многие другие.

Этим вечером на танцполе ГлавClubа шумное и яркое мероприятие, посвященное весне и всем студентам - Spring Night Party. Это будет безудержная вечеринка до самого утра. Совсем скоро будет сессия. Тысячи студентов вновь начнут зубрить предметы, а кто-то и писать шпаргалки. Но все это будет не сейчас. Сейчас – время веселиться и отрываться под музыку самых топовых диджеев столицы и трендовых артистов. Это будет горячая весенняя SECсия в стенах ГлавClubа!

Получить удовольствие от музыки лучших диджеев и завести новые и интересные знакомства вы можете, купив билеты на вечеринку Spring Night Party на этом сайте. С нами вы не только сэкономите свое время, но и будете уверены в надежности сделки. Нам доверяют многие постоянные клиенты.

 

Ближайшие мероприятия