Билеты на концерт Buhai&Tancui

Base Club11 мар. 202223:55Дискотека18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского ГлавClubа 11 марта 2022 года состоится улетная dance-вечеринка в рамках знаменитого проекта BUHAI&TANCU. Приходите – будет как всегда весело и задорно. Мероприятие Covid-free.

И вот снова к нам пришло долгожданное весеннее обострение! После зимней спячки всем так хочется солнца, веселья и настоящего драйва! Этим желаниям вторит и знаменитый проект под названием BUHAI&TANCUI, который уже шесть лет устраивает самые шумные и одиозные мероприятия нашего клубного движения. Эта вечеринка – не совсем тривиальное событие, которых много. Это практически уникальное движение в стиле поп-рейв. Оно просто рекомендовано тем слушателям, кто до сих пор ностальгирует по музыкальным временам 1990-х и 2000-х и все еще слушает Киркорова, Верку Сердючку, Аллегрову или Наташу Королеву.

Этим вечером вас ждет самое настоящее безумие, которое просто сорвет вам «крышу» от удовольствия. Именно такими были все предыдущие вечеринки проекта. И, как всегда, гостей ГлавClubа ждет волшебный мир яркого ночного карнавала с красивыми костюмами, веселыми конкурсами и атмосферой праздника. Собственно вся концепция этого мероприятия и отражена в его названии, которое само по себе намекает на способ времяпровождения. И пусть для кого-то это может показаться легкомысленным и несерьезным, главное здесь нет месту стеснениям и предрассудкам. Просто приходите в ГлавClub и окунитесь в безграничную атмосферу кутежа и удовольствий.

Ощутите настоящее веселье от громкой вечеринки, купив билеты на шоу-концерт BUHAI&TANCU на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия