Билеты на концерт группы КняZz

Base Club03 июн. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хорошая новость начала этого лета для любителей русского рока! В пятницу, 3 июня 2022 года, всех гостей и жителей российской столицы на сцене легендарного “ГЛАВCLUB” ждёт концерт культовой петербургской рок-группы «КняZz». Начало их выступления запланировано на 20:00.

Мероприятие имеет возрастные ограничения — 16+.

Созданная в 2011 году Андреем Князевым рок-группа из Санкт-Петербурга получила выбрала простое, но эффектное название «КняZz». Название группы было выбрано для упрощения поиска коллектива через поисковые интернет-системы и соответствовало фамилии ее лидера. Андрей Князев был вторым солистом нашумевшей группы «Король и Шут» и автором практически всех текстов группы. Весной 2011 года «Князь» объявил о своем выходе из группы «Король и шут» и отправился в свое самостоятельное «музыкальное плавание».

К сегодняшнему дню у группы в копилке 7 музыкальных альбомов, множество выступлений на рок-фестивалях и концертах и конечно же новые песни. По словам Князя, одна из главных творческих задач команды состоит не только в том, чтобы писать новые песни, но и давать жизнь старым, записанным во времена его юности. В честь юбилея рок-группы на сцене ГЛАВCLUB прозвучат все лучшие и любимые хиты за весь творческий путь рок-коллектива.

Спешите купить билеты на концерт легендарной российской рок-группы «КняZz», который пройдет на сцене культового московского клуба «ГЛАВCLUB» на нашем сайте всего за пару кликов, избегая очередей и переплат перекупщикам. Погрузитесь в старую добрую рок-тусовку, а мы займемся решением организационных вопросов.

 

Ближайшие мероприятия