Билеты на Дискотеку Союз

Base Club26 мар. 202220:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте ретро-концерт «Дискотека Союз». Гостеприимство окажет самый престижный клуб Москвы Главclub. Сейшн в стиле 80-х и 90-х состоится в субботу 26 марта 2022 года. Начало встречи в 20:00. Категория зрителей 16+.

Грандиозный концерт «Дискотека Союз» - это мир волшебной ностальгии, который увлечет слушателей фейерверком шлягеров. Это мероприятие станет крутым путешествием в прошлое. Специально для вас будут приглашены 20 выдающихся артистов, которые целых 3 часа будут создавать неповторимую ретро-атмосферу на сцене Главclub. Только на этом концерте вы сможете увидеть такое созвездие артистов. Зал раскачают крутые композиции, которые помнят все. А лирические песни смогут взбудоражить старые воспоминания. Осторожно, возможно у вас случится приступ приятной ностальгии!

Для вас выступят лучшие исполнители и группы: Татьяна Овсиенко, «Комбинация» (Татьяна Иванова и группа), группа «Белый орел» (Денис Косякин, Александр Ленский и группа), «Божья коровка» (Владимир и Наталья Воленко и группа), Александр Добрынин, «Мечтать» (Олег Пругло и группа), «Мираж» (Алексей Горбашов, Екатерина Болдышева и группа).

В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: «Гранитный камушек», «Вспомни, капитан», «Розовые розы», «Я больше не прошу», «Лётчик», несравненные "Два кусочека колбаски", "Ах какая женщина", "Кони в яблоках", "Роза чайная", "Позишн намбер 2", "Я больше не прошу", "Ксюша", "Белые Розы", "Белая ночь", "Розовые розы Светке Соколовой", "Седая Ночь", "Американ бой", "Розовый вечер", "Капитан", "Школьная пора", "Гранитный камушек", "Вспомни меня", "Островок", "Лётчик" и много-много других Хитов!!!

Не пропустите уникальный концерт, который соберет лучших исполнителей периода заката СССР и новой России. Солисты отожгут на сцене и подарят незабываемые впечатления.

Покупайте билеты на нашем сайте. Мы предоставляем 100% гарантию подлинности электронных билетов. Не пользуйтесь услугами перекупщиков и непроверенных онлайн платформ.

 

Ближайшие мероприятия