Билеты на концерт Кровосток

Base Club01 апр. 202220:00Рэп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 апреля 2022 года в популярном столичном клубе «ГЛАВCLUB» специально для ценителей хип-хоп музыки ровно в 20:00 начнётся концерт группы «Кровосток». 

«Кровосток» — известная отечественная рэп-группа, основанная в Москве в 2003 году. Их стихия — это абстрактный хип-хоп и гангста-рэп. Солисты коллектива — Антон Черняк (Шило) и Дмитрий Файн (Фельдман) — изначально создавали лишь лирические стихотворения, накладывая их на брэйк-битовую музыку. Дебютный альбом группы вышел в 2004 году под названием «Река крови» и сразу же представил отечественной публике новых любимчиков. Эти рэперы всегда находились и продолжают находится под пристальным вниманием критиков, которые отмечают, что с появлением битмейкера Фантомаса группа стала звучать на одной волне с самыми модными явлениями интеллектуального русского хип-хопа, такими как «2H Company», «СБПЧ» и «Птицу Емъ».

В этот вечер вас ждёт встреча с любимыми исполнителями, которые подарят вам незабываемые впечатления и эмоции. Купить билеты на концерт группы «Кровосток» можно на нашем сайте. На выбор места и оплату покупки вы потратите всего несколько минут, сэкономив время для более важных дел.

 

Ближайшие мероприятия