Билеты на рэп-концерт Drain Gang

Base Club06 мар. 202220:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В основном зале московского клуба «ГлавClub» выступит Drain Gang.

Drain Gang или Gravity Boys Shield Gang-это творческий коллектив, который занимается музыкой и состоит из шведских певцов и рэперов Bladee, Ecco2K и Thaiboy Digital, а также продюсеров Whitearmor и Yung Sherman. Группа прославилась выступлениями на подиуме для таких брендов, как ALYX Studio, и моделируя для журнала HOMME.

Группа зародилась в 2013 году в Стокгольме. Thaiboy Digital в то время жил в Швеции. Bladee и Ecco2K уже имели опыт совместной работы как грайндкор-группа Krossad. Заключив контракт с лейблом YEAR0001, участники Drain Gang получили известность на сцене клауд-рэпа благодаря сотрудничеству с партнером по лейблу Yung Lean. Продюсер Yung Sherman - сам участник коллектива Sad Boys.

В 2017 году Bladee, Ecco2K и Thaiboy Digital выпустили совместный альбом D & G, при участии музыкантов Whitearmor, Yung Sherman и частых продюсеров Gud, Woesum и австралийского коллектива Ripsquad.

В 2019 году группа выпустила EP под названием Trash Island. Whitearmor был исполнительным продюсером, а Ripsquad и немецкий продюсер Mechatok вернулись, чтобы внести дополнительный вклад в производство.

Купить билеты вы можете на нашем сайте онлайн, вне касс и очередей.

 

Ближайшие мероприятия