Билеты на концерт группы Моральный Кодекс

Base Club22 фев. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Основной зал московского клуба «ГлавClub» представляет концерт группы «Моральный Кодекс».

Коллектив Сергея Мазаева играет сдержанный и стильный блюз-рок - его принято традиционно слушать сидя, на атласных диванах или раздумывая в волшебной дымке ночного клуба. Харизматичный Мазаев своим глубоким, успокаивающим голосом рассказывает сентиментальные истории. Среди наиболее выдающихся экспериментов группы - шумный рок-трек «Зима» и неожиданный номер в жанре мрачного синтипопа -«Фотоны».

Группа записала 8 альбомов, «Сотрясение мозга»- в 1991, «Гибкий стан» в 1996, «Я выбираю тебя» в 1997, «Хорошие новости» в 2001, «Славянские танцы» в 2007, сборник «Где ты?» в 2008, в 2014 году вышел лонгплей «Зима», а в 2021 — «TBA».

В 2002 году у музыкантов вышел новый сборник «Морального Кодекса» — «The Best». В 2003 году у группы вышла работа совместно с ребятами из «Дискотека Авария», летом 2003 года мир увидел сингл «НЕБО» - в песне присутствуют элементы из трека «Морального Кодекса» -«Первый снег».

Вскоре группа планирует выпуск специального альбома, посвящённого 30-летию группы, пока его отложили, но тем больше эффекта принесёт это долгожданное событие!

Вы можете купить билеты онлайн на нашем сайте, избегая касс и очередей!

 

Ближайшие мероприятия