Билеты на концерт "BM Fest: Agenda"

Base Club01 дек. 202119:30Фестиваль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На фестивале Booking Machine в Главклуб, состоится выступление новых интересных исполнителей, работающих в разных музыкальных стилях.

Дебютный альбом "Сверкай" одноименного проекта участницы электо-поп группы Sewage Sour Юлии Лёд состоит из пяти минималистических треков, вызывающих ностальгические воспоминания по женской инди-волне двухтысячных. Исполнительнице, как она признается, не хватало тех ощущений - в итоге получился протяжный и печальный поп.

Совершенно ни на кого не похожая в стилистике Анны Герман - Polnalybvi. Марина Демещенко написала свою первую песню за полтора часа, гуляя по берегу Финского залива. С этого все и началось. Нежный тургеневский образ и неожиданно сильный, хрустальный, летящий голос. Слушая, вспоминаешь русский романс и поэтов серебряного века. Написав несколько песен, сняв клип "Май осень целовал" Марина думала на этом и закончить. На тот момент она ещё училась в школе, и родители видели ее или врачом или педагогом. Но прошло три месяца и вышел альбом певицы "Ofelia", затем "Элегия" на английском языке, осенью 2020 -"Сказки лесной нимфы". Девушке, которая без всяких продюсеров нашла своего слушателя и собирает целые концертные залы, всего 21 год.

Также в Главклубе выступят Аgenda, ANIKV, Нонкомформистка, Марбл.

Фестиваль Booking Machine объединил разноплановых, но очень интересных и оригинальных исполнителей.Билеты на это мероприятие можно купить на нашем сайте в электронном виде, что очень удобно в период ограничений.

Ближайшие мероприятия