Билеты на концерт "Главная Metal-Ёлка страны"

Base Club01 янв. 202218:00Новогоднее шоу18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В клубе «ГлавClub» пройдёт фестиваль «Главная Metal-Ёлка страны». Это будет яркая, 16-я серия главного метал-фестиваля этой зимы. Мероприятие проходит в формате COVID FREE. Первые артисты выйдут на сцену в 18:00 1 января 2022 г.

Откроет концерт коллектив «Эсента». В живом исполнении прозвучат треки нового альбома «Под знаком вины». Песни привлекли особое внимание любителей пауэр-метала и стали открытием этого года. Не так давно коллектив принял участие в юбилейном туре легендарных Catharsis, без которых не обойдется и этот фестиваль. “Катарсис” непременно принесёт в души зрителей очищение. Именно им принадлежит идея организовать подобное мероприятие. 15 лет подряд они носят звание хедлайнеров, и этот год не станет исключением. Благодаря им мы можем ежегодно праздновать Новый год в практически семейной метал-компании. Наступающий 2022 год для них особенный – группе исполняется 25 лет!

Не обойдётся вечер и без группы Артура Беркута, экс-участника «Эльфийской Рукописи», «Арии» и «Автографа». Вокалист приготовил сет-лист, в который стопроцентно вошли ваши любимые песни. Вместе с ними на сцену поднимутся музыканты группы «Колизей», славящиеся своими невероятными по атмосфере выступлениями. Энергии в них бьёт ключом и заставляет сердца зрителей биться быстрее. В её составе только профессионалы, среди которых Евгений Егоров – музыкант, подаривший голос «Эпидемии».

Организаторы решили подарить поклонникам настоящая новогодняя чудо – вас ждёт музыка одного из самых крутых русских рок-коллективов. Однако легендарное имя пока тайна за семью печатями. Следите за новостями и не пропустите момент, когда объявят об их участии. Купить официальные билеты на фестиваль «Главная Metal-Ёлка страны» можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия