Loc-Dog

Base Club14 окт. 202120:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.

14 октября в 20:00 в московском Главклубе состоится концерт артиста Loc-Dog, который представит зрителям свой новый альбом. Концерт проходит в формате COVID Free.

Новый альбом Loc-Dogа называется «Счастье в простом», он был записан вместе с саунд-продюсером Арсением Трошиным. Альбом пронизан темами лирики и глубокой философии. Loc-Dog ставит своей целью рассказать зрителям о сложных вещах простыми словами.

В интервью артист поделился, что для него альбом «Счастье в простом» -одна из самых знаковых работ во всем творчестве. В новом альбоме поднимаются темы беспомощности человека в современном мире. В нашей жизни много информации, изменений и уделить внимание важным вещам часто практически невозможно. Тексты песен расскажут о проблемах, с которыми столкнулся лично музыкант, а также почти каждый слушатель. Артист рассказал, что ранее в его произведениях главенствовала романтика, сейчас же это- философия и жизненные ситуации.

Вместе с Арсением Трошиным Loc-Dog работает более 10 лет, его трек «Подгрузило» был записан именно благодаря Арсению.

Вы можете купить билеты на выступление исполнителя Loc-Dog в несколько кликов мышью на нашем сайте. Бронировать билеты онлайн можно в любое удобное для вас время, не стоя в очередях. Берегите здоровье своих близких!

Ближайшие мероприятия