Билеты на концерт группы "Горшенев. Новый сингл и все хиты"

Base Club18 дек. 202120:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 декабря 2021 года на основной сцене Главclub Green Concert города Москвы состоится выступление группы Горшенев, где прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся фанатам боевики. Атмосфера таинственности, мрачности и загадки - этот зимний концерт будет наполнен мистикой и предвкушением Нового 2022 года.

«Горшенев» — это российская группа, которая была образована недавно, но уже сейчас получила огромную популярность. Рок-коллектив был образован Алексеем Горшеневым, бывшим лидером группы «Кукрыниксы». После того, как легендарная группа прекратила своё существование, Алексей Горшенев создал новый музыкальный проект. В 2019 году стали выходить первые песни новой группы, сразу получившие признание слушателей, а также проходить первые концерты коллектива.

Горшенев приглашает в новую команду экс-ударника «Кукров» Михаила Фомина, договаривается о сотрудничестве с гитаристом Jane Air Сергеем Григорьевым. Музыканты долго репетируют и работают над материалом.

Репертуар коллектива собран из того, что имеет непосредственное отношение к Горшеневу. К одним песням он написал тексты, к другим – музыку. А некоторые ассоциируются с его старшим братом – команда по-новому аранжирует рок-мюзикл «TODD». Но есть и кавер группы «Кино», и композиции на стихи Есенина и Ахматовой. В общем, каждый слушатель сможет найти что-то для себя.

Проект «Горшенев» уверенно движется вперед. Вслед за долгожданным макси-синглом «Крутится карусель» группа анонсировала выпуск первого полноформатного альбома под названием «Звездный мусор».

Первая песня коллектива «Имена» взгромоздилась на вершину хит-парада «Чартова дюжина», а музыканты, тем временем, начали активно гастролировать с концертными программами из старых и новых композиций. Предстоящее выступление в ГлавClub также не обойдётся без классики «Кукрыниксов», но акцент будет сделан на дебютный альбом «Горшенёва». А купить билеты на концерт группы «Горшенев» в Москве можно на нашем сайте онлайн.

Ближайшие мероприятия