Билеты на концерт группы "Starset"

Base Club02 апр. 202320:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Starset, назначенный на 2 апреля 2022 года, перенесен на 2 апреля 2023 года.

2 апреля 2023 года на сцене московского клуба «Главклуб Green Concert» американская спейс-рок группа Starset впервые представит свои космические шоу.

Starset – рок-группа из штата Огайо, играющая в стилях альтернативного, электронного и симфонического рока. Музыкальный коллектив был образован в 2013 году вокалистом группы Downplay – Дастином Бэйтсом. В этом же году они выпустили 2 сингла: Carnivore и My Demons, которые в миг приобрели большую популярность.

Концерт группы Starset в Москве обещает стать внеорбитным и визуально-магическим. Эти музыканты позиционируют себя как астронавты научно-фантастического рока, так что зрителей ждет масса атмосферных сюрпризов и молниеносных перфомансов.

Они играют в стиле альтернативного, электронного и симфонического рока. Их песни уверенно занимают первые позиции на радио, а альбомы - в топе продаж. Они совершили уже более 350 туров как по Америке, так и за ее пределами. Ребята, добираются вглубь души каждого, кто пришел на их концерт и не оставят никого без эмоционального всплеска и приподнятого настроения на длительное время.

В рамках этого концерта Starset представит свой последний альбом. Как говорят сами музыканты, темы композиций затрагивают социально значимые аспекты и волнуют многих людей, так что, вероятно, помимо качественной музыки зрители рок-шоу услышат рассудительную поэзию.

Купить билеты на концерт Starset 2 апреля в Москве можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия