Билеты на концерт группы "Mother Mother"

Base Club25 мар. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт, запланированный на 25 марта 2022 года, переносится. Новая дата будет известна позже. Приобретенные билеты действительны.

В городе Москва в знаменитом ГлавКлубе состоится состоится музыкальный вечер популярной рок-группы под названием Mother Mother.

Можно с уверенностью сказать, что знаменитая музыкальная группа Mother Mother - семейное дело. Все началось с гитариста и певца Райана Галдемонда, который писал песни и хотел исполнять их в местных клубах. На помощь своему брату в этом деле пришла его сестра Молли, которая затем привела и свою подругу Дебру-Джин Крилман. Это был первый состав, коллектива, который, впрочем, весьма быстро завоевал огромный успех у публики.

Вместе с басистом Джереми Пейдж и барабанщиком Кентоном Лоуэнем в 2005 году коллектив выпускает свой первый альбом под названием Mother.

Продажи были не плохие, но это не устраивало музыкантов. Первые концерты и живые выступления Mother Mother обратили на группу внимание канадского лейбла Last Gang Records. С Mother Mother был подписан новый контракт, после чего исполнители переиздали свой первый альбом под новым названием Touch Up, который стал самым настоящим хитом и вызвал многие восторженные отзывы критиков в и фанатов.

Купить билеты на выступление канадской рок-группы Mother Mother вы можете теперь легко и быстро – здесь и сейчас на нашем сайте. Мы продаем только официальные билеты и предоставляет чеки на каждую оплату.

Ближайшие мероприятия