Билеты на музыкальный фестиваль "Новая Юность Fest"

Base Club03 янв. 202218:00Фестиваль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Юность Fest, назначенный на 30 июля и перенесённый на 27 августа 2021 года, был перенесен на 3 января 2022 года. Все билеты действительны.

Жаркое лето 2021-го надолго останется в памяти, ведь уже 27 августа на сцене одной из лучших столичных площадок «ГлавClub» состоится «Новая юность» Fest, где для вас зажгут самые яркие исполнители современной музыки! Не упустите свой шанс побывать на модной тусовке этого года!

Хэдлайнером фестиваля станет талантливый Коста Лакоста. На одну сцену с ним выйдут Пол Пунш, Booker, LIDA, Samaji, Narkomfin. Эти ребята завоевали сотни тысяч поклонников в сети, собрали миллионы просмотров и уверенно двигаются к музыкальному Олимпу. Свежее дыхание ритмов, смешение стилей и жанров, абсолютная свобода и только живой звук создадут неповторимую атмосферу, в которую захочет окунуться каждый гость фестиваля. Их творчество проникновенно и зажигательно, дарит энергию и заставляет задуматься о жизни. Коста Лакоста уже давно стал популярным среди молодежи. Его треки трогают девчонок до слез, а парни врываются в слэм! Пол Пунш мастерски объединит экспериментальный панк с хип-хопом и другими музыкальными стилями, а дерзкий баттл-МС Booker представит вам свои новинки. В этот вечер вас ждут только музыка и танцы, талантливые исполнители и море позитива!

Не знаете, где купить билеты на фестиваль «Новая юность»? Заходите на наш сайт, оплачивайте билеты любым удобным для вас способом и забирайте свои проходки на концерт в удобное время.

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.

Ближайшие мероприятия