Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Главклабе поклонников знаменитых ожидает грандиозный концерт!

После некоторого перерыва в гастрольном графике группа порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены. Спешите услышать их в числе первых!

Как всегда, группа порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также первоклассное световое шоу и отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

В соответствии с Указом Мэра г. Москвы № 35-УМ от 22.06.2021, запланированный концерт группы КняZz в Главклубе пройдёт в формате COVID-FREE. Мы вынуждены были пойти на этот шаг, чтобы традиционный летний концерт Князя в столице состоялся именно в знаковую для всех поклонников дату — 7 августа.

 

Принципиальным отличием такого формата является требование, чтобы каждый обладатель билета на входе в клуб предъявил персональный QR-код и документ, удостоверяющий личность. Сам QR-код может быть представлен в электронном или распечатанном виде. Без QR-кода и/или удостоверения личности, даже при наличии билета на концерт, попасть в клуб, к сожалению, не получится.

 

Важным преимуществом будет возможность для зрителей, предъявивших QR-код, находиться на концерте без средств индивидуальной защиты (масок и перчаток)! Сам концерт будет проходить без обязательных посадочных мест для соответствующей категории билетов — с полноценным танцполом, как большинство из вас и привыкло.

 

Для получения QR-кода нужно сделать отрицательный тест ПЦР (действителен в течение 72 часов со дня получения результатов) в одной из лабораторий, подключённой к системе ЕМИАС. Например, бесплатно в поликлинике, к которой вы прикреплены по месту регистрации. Убедительная просьба — записывайтесь на сдачу теста заранее, чтобы СВОЕВРЕМЕННО пройти процедуру и получить его результаты! Запись на бесплатный тест в районные поликлиники открывается за 14 дней до предполагаемой сдачи теста.

 

Также в качестве QR-кода действителен факт перенесённого заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад) либо справка о прохождении вакцинации от COVID-19.

 

Получить QR-код можно в:

— любой городской поликлинике;

— электронной медицинской карте;

— мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО»;

— сервисе mos.ru;

— на портале gosuslugi.ru;

— мобильном приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус». 

Ближайшие мероприятия