Билеты на концерт Yanix и Gone.Fludd

Base Club26 апр. 18:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 апреля в Base состоится совместное клаб-шоу Yanix и Gone.Fludd. Это будет незабываемое мероприятие, на котором вы сможете зарядиться энергией и услышать все самые актуальные треки от двух звезд!

Gone.Fludd, или Александр Смирнов, создал музыкальное комьюнити Sabbat Cult в 2013 году. В 2016 году он выпустил три альбома совместно с Iroh, M00nchild и Lottery Billz, что принесло ему популярность. Особенно выделяется его альбом "Boys don't cry", в котором содержится хит "Кубик льда", который смог растопить сердца слушателей своим провокационным текстом. Еще одна популярная песня "Мамбл" из этого альбома вызвала большой интерес своим быстрым речитативом и "сниженной" лексикой. В 2018 году Gone.Fludd достиг пика своей популярности с альбомом "Суперчуитс", который показал его творческий рост и разнообразие текстов. Он смог сочетать грубость и нежность в своей музыке, под которую качается даже самый избирательный слушатель.

Yanix, настоящее имя Янис Бекирович Бадуров, является трэп-исполнителем из Москвы. В его музыке присутствует оттенок южного рэпа, который он успешно передает своим слушателям. С течением времени он обрел свою аудиторию и публику, которая следит за его успехом и не пропускает его выступления.

Base - это площадка, на которой пройдет этот невероятный концерт. Это место, где вы сможете насладиться музыкой и атмосферой вместе с другими поклонниками Yanix и Gone.Fludd. Мы гарантируем ваше удобство и безопасность при покупке билетов через наш сайт. Купите билеты прямо сейчас и не упустите возможность насладиться этим уникальным событием!

Ближайшие мероприятия