Билеты на концерт «Тринадцать карат, Luverance, Роки, MONRAU»

Base Club05 апр. 19:00Рок18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Тринадцать карат, Luverance, Роки, MONRAU состоится 5 апреля в BASE. BASE - это уникальная площадка, которая известна своим комфортным и современным интерьером. Здесь вы сможете насладиться высококачественным звуком и уютной атмосферой.

MONRAU, российский рок-исполнитель из Санкт-Петербурга, будет одним из участников концерта. Его треки регулярно попадают в чарты стримингов, а на отдельных песнях в Spotify набирают миллионы прослушиваний. Артист пишет песни, в которых откровенно выражает свои чувства и переживания.

Тринадцать Карат - это еще один участник концерта, который собирает тысячи поклонников на своих выступлениях. Его треки пользуются большой популярностью и часто попадают в чарты. 

Даниил Рычагов, известный как Luverance, также выступит на концерте. Он молодой и талантливый музыкант, родившийся и выросший в городе Владимире. Его творчество охватывает различные жанры, от меланхоличного попа до агрессивного рока, а также с элементами фолка и хип-хопа.

Купить билеты на этот концерт можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться выступлениями Тринадцать карат, Luverance, Роки и MONRAU 5 апреля в BASE.

Ближайшие мероприятия