Билеты на концерт «2rbina 2rista»

Base Club20 апр. 19:00Панк16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 апреля в клубе BASE состоится феерический концерт 2rbina 2rista, билеты на который вы можете купить на нашем сайте. Уникальное мероприятие, полное вуду-панка и громкой музыки, ожидает всех поклонников этой группы.

На протяжении всего выступления, 2rbina 2rista поразит слушателей своими самыми взрывоопасными хитами. Кроме того, на концерте будет представлен новый мерч и старые добрые треш-хиты группы. Приходите и окунитесь в атмосферу угара и незабываемых эмоций!

Если вы хотите купить билеты на концерт 2rbina 2rista 20 апреля в клубе BASE, наш сайт предоставляет вам удобную возможность это сделать онлайн. Это быстро, легко и просто. Не упустите свой шанс посетить это яркое и экстраординарное мероприятие.

Не пропустите взрывоопасный концерт 2rbina 2rista, который превратит клуб BASE в настоящее Вуду-царство! Будьте в центре событий, окунитесь в этот уникальный мир и погрузитесь в атмосферу неповторимого звучания этой группы.

Купите билеты на концерт 2rbina 2rista 20 апреля в клубе BASE на нашем сайте прямо сейчас и гарантированно получите возможность провести незабываемый вечер вместе с уральским мутантом и его ядерным слэмом!

Ближайшие мероприятия