Билеты на концерт группы Tardigrade Inferno

Base Club25 мая 20:00Метал16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Это будет невероятное шоу, которое запомнится надолго! Концерт группы Tardigrade Inferno в BASE (ex. ГлавClub) - это настоящее дарк-кабаре метал представление, которое сотрясет все ваши представления о живой музыке. Сама группа празднует пятилетие своего первого альбома Mastermind, который полон зловещего мистицизма и атмосферы.

Приготовьтесь погрузиться в их мрачный мир и стать свидетелем зрелищ, которые они создадут на сцене. Под величественные риффы гитар, бушующие клавишные и удары барабанов вы проникнетесь атмосферой их музыки и погрузитесь в мощный звук, который проникает сквозь кожу и трепещет в каждой клетке вашего тела.

Только на этом концерте вы сможете погрузиться в истории, которые творил сам Гений в своей лаборатории. Вас ждет потрясающая программа, где каждая песня – это новое начало истории. Вы узнаете все секреты бессмертия тихоходок, совершите путешествие во времени и окунетесь в мир свиней.

Но самое важное – это энергия, которую Tardigrade Inferno привносят на сцену. Каждое их выступление – это настоящая жажда к победе и чувство свободы. Они перекидывают искру своего творчества публике, заставляя ее сходить с ума от пылкости и ярости. Вот почему это шоу обязательно стоит посетить!

Билеты на концерт группы Tardigrade Inferno в BASE (ex. ГлавClub) можно приобрести на нашем сайте быстро, легко и просто. Не упустите шанс стать частью этого невероятного мероприятия, которое перевернет ваше представление о концертной музыке! Купите билеты прямо сейчас и отправляйтесь в удивительное музыкальное путешествие вместе с Tardigrade Inferno!

Ближайшие мероприятия