Билеты на концерт группы «Гудтаймс»

Base Club13 апр. 20:00Панк18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Всем поклонникам «Гудтаймс» и истинным ценителям хорошей музыки стоит обратить внимание на громкое событие этого сезона - концерт группы «Гудтаймс» в BASE! Вас ожидает незабываемая вечеринка, наполненная энергичными ритмами и драйвом панк-рока.

Участники коллектива принесут с собой яркие эмоции, которые заполнят атмосферу BASE. Настроение будет подниматься до небес под веселые мелодии и харизматичное исполнение группы. Уверены, что «Гудтаймс» смогут передать всю свою позитивную энергию и завести публику в самый кайф!

Если вы хотите окунуться в мир ярких эмоций и полностью отдаться музыке «Гудтаймс», не упустите возможность купить билеты онлайн на нашем сайте. У нас вы сможете сделать это быстро, легко и просто. Забронируйте свое место прямо сейчас и получите возможность насладиться необыкновенным выступлением любимой группы.

Не упустите шанс провести незабываемые моменты вместе с «Гудтаймс»! Покупайте билеты на концерт в BASE прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем вам качественное оформление билетов и оперативную доставку на вашу почту. Вместе мы создадим незабываемую атмосферу и запоминающийся вечер в компании одной из лучших групп России - «Гудтаймс» в BASE.

 

Участники

Ближайшие мероприятия