Билеты на концерт Нейромонаха Феофана

Base Club18 мая 20:00Электронная музыка12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие друзья, представляем вам самое яркое и зажигательное событие этого сезона - концерт Нейромонаха Феофана в BASE club! Если вы хотите окунуться в настоящую русскую народную атмосферу, оторваться под сумасшедшие ритмы и погрузиться в магию наших давних традиций, то этот концерт для вас!

Нейромонах Феофан считается настоящим пионером русского народного драма. Он и его команда, состоящая из диджея Никодима и Медведя, уже много лет радуют нас своей оригинальной музыкой, которая сразу завоевала популярность и признание публики. Их дебютный альбом «В душе драм, в сердце светлая Русь» взорвал российское iTunes, а гастрольный тур «Ядрён задор» покорил сердца зрителей по всей стране.

Живые выступления Нейромонаха Феофана - это настоящее шоу, которое погружает вас в атмосферу народных гуляний и радости. Их энергетика просто захватывает, а ритмы балалайки и необычные звуки славянских инструментов не дают вам сидеть на месте. На сцене артисты в сарафанах и косоворотках разгоряченно танцуют и размахивают посохом с лазерной указкой, создавая незабываемую атмосферу. 

BASE club - это идеальное место для такого события. Этот клуб всегда радушно принимает гостей и предлагает лучшие условия для отличного времяпрепровождения. Атмосфера BASE club пропитана духом свободы и праздника, а аккустическая система позволяет наслаждаться музыкой во всей ее красе. Это место, где вы точно сможете раскрыться и полностью погрузиться в мир русских традиций.

Не упустите возможность стать частью этого потрясающего мероприятия! Купите билеты на концерт Нейромонаха Феофана в BASE club прямо сейчас онлайн на нашем сайте. Уверяем вас, что это будет настоящий феерический праздник, который запомнится на долгое время. Помните, что количество билетов ограничено, поэтому не медлите - поторопитесь и ваша встреча с Нейромонахом Феофаном станет незабываемым событием!

Участники

Ближайшие мероприятия