Билеты на турнир «Лига ставок». Артур Субханкулов - Абылайхан Хусаинов

Base Club01 июн. 202316:30Бокс12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На площадке BASE (ex. ГлавClub) состоится невероятное событие для всех любителей бокса! Вас ожидает напряженное противостояние спортсменов, динамичное, яркое и эмоциональное.

Главным событием шоу станет 10-раундовый бой в легкой весовой категории между российским боксером Артуром Субханкуловым и казахстанцем Аблайханом Хусаиновым. В со-главном поединке вечера российский боксер Эмир Басиров проведет 8-раундовый бой против венесуэльского гейткипера Эснейкера Корреа.

Приготовьтесь увидеть напряженное, динамичное противостояние соперников, лучших из лучших! На ваших глазах участники поединка сойдутся в непримиримом соперничестве, чтобы определить сильнейшего.

В центре событий вы окажетесь наравне с участниками состязания, ведь ваша поддержка с трибун также важна для победы, как и мастерство самих спортсменов. Не упустите ни одного важного момента из противостояния соперников! Вы точно будете сидеть на трибунах затаив дыхание.

У вас есть редкая возможность ощутить себя участником всего происходящего на площадке BASE (ex. ГлавClub). Ваши эмоции, поддержка на трибунах помогут спортсменам показать все, на что они способны, ради достижения цели. Любовь и поддержка болельщиков важна для них не менее собственной подготовки и профессионализма.

Участники

Ближайшие мероприятия