Билеты на шоу «Танцуй Елка 3, Дискотека СССР»

Base Club28 дек. 19:00Новогодняя дискотека12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На нашем сайте вы можете легко и быстро приобрести билеты на шоу «Танцуй Елка 3. Дискотека СССР», которое состоится 28 декабря в клубе BASE. Это уникальное событие, которое позволит вам окунуться в атмосферу 90-х и стать частью настоящей дискотеки времен СССР.

Шоу «Танцуй Елка 3. Дискотека СССР» представит вам лучшие хиты 90-х годов, которые до сих пор являются золотым фондом мировой музыки. На этой вечеринке вы сможете насладиться живым исполнением более 10 артистов на одной сцене и ощутить настоящий заряд энергии и позитива.

Купить билеты нашем сайте - это просто и удобно. Мы предлагаем вам максимально быстрый и надежный сервис, который позволит вам без лишних хлопот приобрести желанные билеты. Просто выберите количество билетов и укажите удобный для вас способ оплаты. Мы гарантируем быструю обработку заказов и максимально комфортное обслуживание.

Не упустите возможность занять лучшие места в первых рядах - уже сейчас можете приобрести билеты на нашем сайте. Не упустите шанс окунуться в атмосферу 90-х и испытать незабываемые эмоции и впечатления. Челки и кудри, мейк и пиджаки - все это ждет вас на шоу «Танцуй Елка 3. Дискотека СССР»!

Ближайшие мероприятия