Билеты на концерт Mayot

Base Club25 дек. 202219:00Поп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 декабря 2022 года в 20:00 треп-гуру Mayot выступит в клубе «Главклуб» (Москва).

Дерзкий и успешный, романтичный и отчаянный, парень, который рискнут сделать ремикс на самого Моргенштерна и получил от него искренний «респект» – Mayot с серией мега-сольников.

Повод для такого движа есть – выход летом совместного альбома с Seemee под названием «Scum Off the Pot 2». Поэтому теперь трэп-исполнитель просто обязан познакомить нас с живым исполнением своих хитов.

Артем Никитин или (Mayot) продвигает свое творчество с 2018 года. Хиты «В твоих мыслях», «Время», «Елки», «Лилия», «Ауди», «Море» – отменные треки он выдает с завидной регулярностью. В его карьере много совместных работ с самыми топовыми треп-исполнителями.

Молодой человек из Тюмени звездой стал практически случайно. Шуточная читка под биты на вечеринке, приглашение в студию известного рэпера Melona, переезд в столицу. Вот здесь и начинается его активная работа. Сейчас он выпустил уже шесть альбомов, не считая пары мини-альбомов. Плюсуем к этому синглы и композиции, в которых он выступил как приглашенный исполнитель и получаем очередного талантливого и продуктивного треп-исполнителя. 

Невероятно, но каждая его новая работа уверенно взбирается на самые высокие строчки хит-парад.

Если в вашем плей-листе есть хоть одна песня Майота – ждем вас на концерте. Он знает, как из стандартного выступления сделать настоящее, масштабное шоу, которое запомнится вам надолго. 

Купить билеты на концерт Mayot можно на нашем сайте. Мы знаем, как утомительны бывают поиски пригласительных, какими огромными бывают комиссии. Поэтому предлагаем широкий выбор билетов на это мероприятие с оформлением в один клик. Сделайте заказ и получите его через пару минут на своей электронной почте!

Ближайшие мероприятия