Билеты на Halloween Party 2022

Base Club29 окт. 202223:30Фестиваль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вечеринка «Halloween Party 2022» состоится 29 октября 2022 года в 23:00 в «Главклубе» (Москва). 

Когда на мир опустится осенний мрак и холод, когда до рассвета солнца откроется портал из мира призраков, тогда в нашем клубе будет играть музыка, а мы будем зажигать на танцполе. Почему? Да потому, что у нас в самом разгаре будет вечеринка «Halloween Party»! На ней соберутся самые классные столичные диджеи и артисты, креативные зрители, прозвучат наши любимые хиты. В общем будет круто! Прояви креатив – приходит на праздник в костюме. Вдохновляйся любимыми фильмами ужасов, мультфильмами, литературными и мифическими персонажами или собственной фантазией. Сделай (или купи) себе классный костюм, продумай грим, приводи друзей и отрывайся до первых лучей солнца.

Легендарный Хэллоуин! Давайте не будем загружать этот праздник лишними смыслами, а просто сделаем из него отличный повод повеселиться. Согласитесь, что конец октября – не самое уютное время года. Холодные дожди и ветра, пожухлая листва на деревьях, ранний закат и поздний рассвет – приятного мало. Не случайно наши предки решили именно в октябре устроить праздник. Тыква Джек осветит нам путь!

Хэллоуин – праздник угощения, розыгрышей, забавных и страшных костюмов, смерти и жизни одновременно.  

Купить билеты на «Halloween Party 2022» нужно уже сейчас на нашем сайте. У нас только гарантированно официальные билеты, которые мы предлагаем по доступным ценам и быстрая доставка. 

Ближайшие мероприятия