Билеты на концерт Никиты Грекова & Оркестра

Base Club27 окт. 202220:00Народная песня16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Раджа Риши. Император мира» состоится в столичном клубе «Главклуб» 27 октября 2022 года в 20:00.

Мантра-концерты – это сочетание мантр, появившихся тысячи лет назад, музыки, голосов ведущего и зрителей, что сливаются в унисон. В этот раз нас ждет нечто особенное: живая музыка, «Пхагавата пурана» в исполнении Никиты Грекова и режиссуре Александры Толстошеевой. 

Эта история случилась 5 000 лет назад, но ее свет доходит к нам через толщу веков. Итак, царь Парикшит отправляется на берег реки Ганг. Не праздное путешествие он совершает, но ищет смысл жизни. Совсем скоро его земной путь будет окончен: царя проклял брахман и ровно семь дней осталось жить императору. За это время ему нужно подготовиться к смерти и найти ответы на все важнейшие вопросы, что терзали его всю жизнь.

Семь дней и ночей беседует царь с группой мудрецов во главе с Шукадеви Госвамой. Он передает императору духовное знание. 

«Пхагавата пурана» – это главный священный текст для каждого индуиста, вне зависимости от принадлежности к течениям. Именно она содержит обширные сведения по философии, лингвистике, теургии, метафизике, космологии, астрологии и посвященческим наукам.

Никита Греков ученик известного психолога, философа, автора популярных книг – Александра Хакимова. Вот уже 10 лет он путешествует по России с лекциями и семинарами. Также он автор ряда востребованных семинаров «Основы медитации», «Творческий поиск истины», «Искусство привлекательности» и других. Греков ведет блог, который читает более 5000 человек. Сотрудничает с просветительским центром доктора Торсунова «Сарасвати», с лекторием клуба «Баланс».

Купить билеты на мантра-концерт «Раджа Риши. Император света» можно на нашем сайте. С нами вы забудете поисках пригласительных, долгих ожиданиях и других неприятностях. Всего пара кликов – и официальный билет на мероприятие уже ждет вас на электронной почте. 

Ближайшие мероприятия