Билеты на фестиваль Будущее

Base Club08 окт. 202219:00Фестиваль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 октября в 19:00 на одной из лучших концертных площадок России «ГЛАВCLUB» г. Москва, вы окунетесь в атмосферу праздника, станете причастным к новым открытиям на грандиозном музыкальном фестивале «Будущее». Вас ждут «Космонавтов нет», «Пикчи» и другие. 

Имеются возрастные ограничения 12+.

Август этого года дал старт «Будущему» - фестивалю возможностей для новых исполнителей. «Ау», «В темноте», «Холодная осень», конечно, «Мята» с «баночкой с окурками» - взрывает танцпол группа «Космонавтов нет». Начало нового осеннего фестиваля положено! Дальше «настроение дня» подхватывает второй хедлайнер. Для этого уже продано 1000 билетов. Группа «Пикчи» своим «Улетай», «Такой же как я», «По-настоящему» и другими композициями уверенно поддерживает градус эмоций на сцене. После продажи 2000 билетов будет объявлен третий мега участник. Как вам интрига и новизна этой танцевальной площадки? 

Необычный формат, яркие анонсы на выступление исполнителей и непредсказуемое продолжение - этот музыкальный фестиваль наращивает темп после очередной продажи билетов, и артист должен создать нужное настроение и вписаться в «концепцию». «Будущее» — это возможность новым перспективным артистам заявить о себе. 

Устали от пасмурных дней, настигает осенняя хандра? Выход есть! Танцпол и драйвовая музыка, песни незаезженного формата и фестивальный дух – все это настроит вас на новый лад. Спешите купить билеты на фестиваль «Будущее»

Ближайшие мероприятия