Билеты на концерт Yanix. Презентация нового альбома

Base Club16 окт. 202219:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 октября 2022 года, на сцене одной из самых современных концертных площадок столицы – ГЛАВCLUB – пройдёт выступление исполнителя YANIX. Мероприятие начнётся в 19:00. Обращаем внимание на то, что вход имеет возрастные ограничения – 16+.

YANIX – настоящее имя Янис Бадуров – известный российский хип-хоп-исполнитель. С детства парень увлечён музыкой, всегда был меломаном и старался создать что-то своё. Первый микстейп артиста к сожалению, прошёл незамеченным среди широкой аудитории, однако он не сдался и выпустил новый трек под названием «Шоу Улиц Гетто». Песня взорвала YouTube, TikTok и Vkontakte. Среди наиболее популярных композиций рэпера – «Не говори Им (Мой Бизнес)» и «Цепь». В текстах артиста затронуты все области жизни, которые так волнуют современную молодежь - модные шмотки, красивые девушки, алкоголь, клубы и прочее. 

Купите билеты на концерт YANIX, в рамках которого он презентует свой новый студийный альбом, онлайн. Быстро и просто оформить покупку вы сможете на нашем сайте. 2-3 минуты и как только оплата пройдёт, мы сразу же направим на указанный вами адрес электронной почты официальные билеты. Приятные цены и надежный сервис вас приятно удивят.

Ближайшие мероприятия