Билеты на концерт группы «Дискотека Авария»

Base Club25 нояб. 202220:00Поп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вы готовы стать свидетелями невероятного драйва и зажигательных треков? Да? Тогда мы спешим пригласить вас на концерт известной отечественной поп-группы «Дискотека Авария». Мероприятие состоится 25 ноября 2022 года в ГлавClub и начнётся ровно в 20:00 по столичному времени. Обращаем ваше внимание на то, что имеются возрастные ограничения на вход – 12+.

Дискотека Авария – группа, без которой не обходится ни одна вечеринка, домашний праздник в семейном кругу или детские встречи. Группа образовалась летом 1990 года и изначально специализировалась на электронной музыке с юмористическими текстами. Однако с середины 2000-х годов репертуар бэнда немного изменился, и артисты стали исполнять композиции преимущественно в поп-направлении. Среди известных хитов этих «хулиганов» отечественной попсы можно выделить треки «Малинки», «Небо», «Новогодняя!» и «Модный танец арам-зам-зам». Совсем недавно вышли песни «Алёна» и «Фантазёр», которые покорили слушателей с первого прослушивания. На счету коллектива сейчас 8 полноформатных студийных альбомов, 3 сборника и 6 мини-синглов. Видеоклипы музыкантов собирают многомиллионные просмотры и лайки в социальных сетях и на YouTube. 

Купите билеты на концерт группы «Дискотека Авария» онлайн. У нас на сайте вы сможете легко и просто выбрать места и оплатить покупку. Сразу же после этого на указанный вами e-mail будут направлены официальные билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия