Билеты на фестиваль «Жиза»: Шары, Шоколадный Торт, ППС, Кофе на Ночь

Base Club04 сент. 202219:00Фестиваль0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Эта осень обещает быть особенной, ведь стартует новый многодневный фестиваль актуальной музыки в столице. Ура!

Совсем скоро, 4 сентября 2022 года, в ГлавClub города Москвы пройдёт одна из самых ярких музыкальных и танцевальных вечеринок «Жиза 2022». Начало мероприятия запланировано на 19:00.

В этот тёплый сентябрьский вечер на вас обрушится огромная волна нереальной музыки и лавина позитивной энергии. Каждый день фестиваля – уникален. В рамках программы на этот день перед вами выступят такие группы, как: «Кофе на ночь», «Шоколадный торт», «Шары» и «После прочтения сжечь». Скучно здесь точно не будет никому! Бокал Маргариты, модная музыка, новые знакомства и отвязные танцы – вот, что ждёт всех тех, кто будет с нами в этот вечер! Всем посетителям также будет выдан стильный браслет!

Окунитесь в мир ночной Москвы и зажгите по полной, купив билеты на фестиваль «Жиза 2022». Сделать это можно всего за пару минут на нашем сайте. Мы предлагаем удобный сервис и приятные цены. Все организационные момента мы решим за вас! Нужно лишь выбрать места и оплатить покупку. За всеми новостями фестиваля вы можете следить в Телеграмме. До встречи на танцполе! Будет жарко и очень круто!

Ближайшие мероприятия