Билеты на концерт Soda Luv

Base Club03 сент. 202220:00Рэп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите один из самых жарких концертов начала осени!

3 сентября 2022 года в Москве в ГЛАВCLUB состоится концерт SODA LUV. Начало мероприятия запланировано на 20:00 по столичному времени.

SODA LUV – один из самых ярких представителей так называемой «новой хип-хоп волны». Настоящее имя исполнителя – Владислав Теренюк – он приехал покорять столицу из Республики Коми. С ранних лет юноша увлекался музыкой и даже пытался преуспеть в сонграйтерстве. Помимо хип-хопа и рэп-направления его интересовал метал и дэткор. После школы парень твёрдо решил связать свою жизнь с музыкальной индустрией, перебравшись в Петербург. Его дебютный альбом вышел в 2016 году. После этого через пару лет выходят два знаковых продукта – «ТУПО МЯСО» и «Ничего личного». Эти синглы сделали исполнителя невероятно популярным в социальных сетях и на платформе YouTube. 

На сегодняшний день Влад считается ярчайшим представителем новой рэп-школы. Его треки часто крутятся в TikTok и собирают миллионы лайков. Успех и талант парня отметил в своё время и скандально известный артист Моргенштерн – любимчик миллионов подросток.

Купить билеты на концерт SODA LUV можно всего за пару минут на нашем сайте. У нас вы найдёте не только удобный сервис, но и приятные цены. Вам нужно лишь кликнуть по понравившимся местам и оплатить покупку. Возврат и обмен гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия