Билеты на фестиваль "Global Student Party"

Base Club10 сент. 202223:55Фестиваль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Посвящение в СТУДЕНТЫ должно быть ярким! 

Уже 10 сентября 2022 года на одной из самых популярных современных концертных площадок страны – ГЛАВCLUB – пройдёт нереальное по своей задумке и масштабам шоу – GLOBAL STUDENT PARTY. В 23:30 по Москве вся молодёжь соберётся в одном месте и отметит посвящение в студенты. Вход на мероприятие возможен только с 18 лет.

Студенчество – самая беззаботная и счастливая пора каждого. Именно в это время люди обзаводятся новыми знакомствами, начинают строительство своей карьеры и личной жизни. Главными на этом празднике будут именно студенты. Организаторы мероприятия помогут получить всем присутствующим яркие впечатления и ещё на денёк вернуть настроение бесшабашного лета! 

Море электронной музыки и развязных танцев в окружении таких же, как и вы! Будет непередаваемо круто! Обладателям VIP-мест в подарок достанется сладкая вата и beer pong.

Ощути бешеную энергетику столицы, купив на Global Student Party. Сделать это можно у нас на сайте. После того, как вы произведёте онлайн-оплату, мы сразу же направим на ваш адрес электронной почты стопроцентно подлинный билет. Возможны обмен или возврат покупки. Начни учебный год правильно!

Ближайшие мероприятия