Билеты на концерт Владимира Лёвкина

Base Club08 сент. 202220:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 сентября 2022 года ровно в 20:00 на сцене ГЛАВCLUB для вас пройдёт юбилейных концерт Владимира Лёвкина. 55 лет артиста пройдут незабываемо, и этот знаменательный день артист разделит с любимыми поклонниками. Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 6+.

Владимир Лёвкин – известный российский певец, экс-участник группы «На-на». В 2015 году он выпустил тройной альбом «Жизнь в 3D». Сделал он это совместно с UMG. В 2020 году он стал участником шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ.

В концертной программе заявлены шлягеры 1990-х, хиты современного времени и премьеры песен от юбиляра и его звездных гостей. Среди таковых – Марина Хлебникова, Юта, Дмитрий Мурин, Игорь Корнилов, а также Александр Скрип и многие друг е известные артисты. Также на вечере будет присутствовать супруга Владимира - певица Маруся и их дочь Ника. Все вместе они споют о семье и любви. 

На сегодняшний день на счету артиста большое количество хитов, часть из которых была выпущена в период существования группы «На-на» и группы «Kedbl». Сольных альбомов у певца 4. 

Концерт обещает быть очень насыщенным и подарит вам море позитива. Купить билеты на праздничный концерт Владимира Лёвкина, посвящённый его 55-летию, вы можете онлайн. На нашем сайте вы найдёте официальные билеты по самым актуальным ценам. 

Ближайшие мероприятия