Билеты на концерт группы «Tritia»

Base Club23 сент. 202220:00Инди16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт, назначенный на 10 сентября в парке "Красная Пресня", перенесен на 23 сентября 2022 в ГлавClub!

TRITIA – трое талантливых артистов, которые ярко проявили себя на главном песенном шоу страны «Песни. 2 сезон». Коллектив образовался в 2014 году и первоначально назывался FreeQ Brothers. Под этим названием музыканты выступали полтора года. Организаторы шоу «Песни на ТНТ» часто называли артистов дальневосточным Linkin Park. У ребят уже сформировалась активная армия поклонников, которым творчество музыкантов из Хабаровска пришлось по душе. В составе трио — солист Вячеслав Мартюшов, гитарист Иван Андрукович и барабанщик Кирилл Ганин. Не так давно группа перебралась в столицу, чтобы расширить аудиторию и географию выступлений. Уже в Москве они выпустили полноформатную пластинку под названием «The Restructured», которая моментально оказалась в тройке лучших композиций отечественного топ-чарта. 

Подарите себе незабываемые впечатления от происходящего, купив онлайн билеты на концерт группы Tritia на нашем сайте. Всего несколько минут отделяют вас от самых ярких эмоций и заряда мощнейшей энергии. Начните осень с драйва и огня! До скорой встречи!

Ближайшие мероприятия