Билеты на концерт Shaman

Base Club01 сент. 202220:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Главclub приглашает 1 сентября 2022 года в 20:00 на концерт SHAMAN.

Можно написать много треков, которые останутся незамеченными. Но можно сотворить один, который прославит в момент. Так и случилось с Ярославом Дроновым, когда он создал песню «Встанем». Она практически сразу попала в тренды TikTok и YouTube. Клип на нее посмотрели миллионы людей, оставили свои комментарии и поставили искренние лайки. 

Именно за нее он получил премию «Золотой хит» телеканала Music Box. 

Кажется, что успех был полный и абсолютный. Но летом 2022 он выпускает свой новый трек «Я русский» и собирает 1 млн просмотров в первые 24 часа!

Не случай, неудачное знакомство стали причиной успеха. Три профессиональных музыкальных образования, четкое понимание своей жизненной позиции как музыканта – вот что сделало его настоящей звездой. 

Свою творческую деятельность он ведет 25 лет. За это время Ярослав принимал участие в проектах «Фактор А», «Голос», ряд лет был участником музыкального коллектива, с которым дал несколько тысяч концертов.

Был в его творчестве и период увлечения каверами. Но теперь он сосредоточился на исполнении только своей музыки. Он сам пишет тексты, работает над клипами и полностью контролирует весь процесс. 

Приходите на выступление и оцените всю мощь уникального голоса этого яркого и самобытного певца. 

Купить билеты на концерт Shaman можно на нашем сайте. Не торопитесь в кассы, не ищите предложения сомнительных продавцов, а сделайте заказ прямо на нашем сайте всего за пару минут. Мы знаем, как дорого ваше время, поэтому ввели доставку на дом курьером или отправку на электронную почту. 

Участники

Ближайшие мероприятия