Билеты на концерт Николая Носкова

Base Club17 сент. 202220:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

По техническим причинам концерт Николая Носкова в ГЛАВLETO, назначенный на 31 июля, перенесен на 17 сентября 2022 в Главклуб. Билеты в танцевальный партер действительны к проходу на новой площадке и обмена не требуют.

В Главклуб поклонников Николая Носкова ожидает грандиозный концерт!

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Николая Носкова, вышедшие в недавних альбомах.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимого артиста в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

 17 сентября 2022 года на ультрасовременной концертной площадке Москвы – в ГЛАВCLUB – пройдёт концерт талантливого Николая Носкова. Он запланирован на 20:00 по столице. Возрастные ограничения на вход – 12+.

Николай Носков – музыкант и певец отечественного шоу-бизнеса. Его творчество широко известно, а потому артист не нуждается в особом представлении. Свои первые, на школьных театральных постановка и утренниках. Со временем мальчик стал петь в хоре. В 14-летнем возрасте Носков одержал победу на молодёжном конкурсе Северо-Западного региона России. Профессионального образования в музыкальной сфере исполнитель не получил и по сей день. Он сам освоил аккорды и хитросплетения нотного стана. Отправной точкой стали 1980-е годы. В это время по приглашению композитора Давида Тухманова он попал в группу «Москва», затем в «Поющие сердца» и «Парк Горького. С середины 90-х началась сольная карьера. Именно тогда эфир радиостанций взорвал хит «Я не модный». Сейчас артист много гастролирует, а «светские тусовки» не посещает. В одном из интервью он признался, что его пугает излишнее внимание на подобных мероприятиях.

Купите билеты на концерт Николая Носкова в Москве онлайн. Быстро и просто это можно сделать на нашем сайте. 2-3-х минут будет вполне достаточно, чтобы выбрать места и оплатить покупку. Сразу же после этого мы направим на указанный вами адрес электронной почты официальные билеты. На сервис надёжен, ведь мы работаем непосредственно с организаторами. 

Участники

Ближайшие мероприятия