Билеты на концерт Ракурс х Буерак. Showcase-фестиваль

Base Club17 нояб. 202219:00Инди12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«ГлавСlub» (Москва) ждет всех 17 ноября 2022 года в 19:00 на SHOWCASE- фестиваль «Ракурс х Буерак». 

Кто сегодня открывает нам новые имена? Конечно лейблы! Проект Александры Маяк под названием «Ракурс» совсем молодой, но позиционирует себя как настоящее дружное семейство музыкантов, в котором каждый может получить шанс на развитие и взаимопомощь. 

В клубе состоится презентация первого масштабного шоукейса проекта. На сцене выступят четыре молодых команды, позиционирующих себя как инди-проекты. 

Поддержать начинающие таланты приедет группа «Буерак». Мы узнали о ней в 2014 году. Треки «Пролетариат» и «Корни» заставили слушателей обратить свое внимание на эту команду. За иронией и шуткой, за придуманным городком Усть-Чилимом они прятали свою боль и разочарование. 

В 2020 года коллектив выпустил очередной диск «Компактные откровения». Недавние шутники поразили фанов своей искренностью и отходом от прежде выбранного сатирического изложения событий. Из альбома в альбом они неустанно привносят в свое творчество нечто новое. Поэтому их окрестили одними из самых ярких представителей «новой русской волны». 

Несмотря на успешность, команда постоянно работает над улучшением звучания, привносит в свои тексты и размышления все более и более глубокие темы.

Купить билеты на SHOWCASE- фестиваль «Ракурс х Буерак» можно на нашем сайте. Не думайте, что в кассах – надежнее, а у сомнительных перекупщиков – доступнее. Мы предлагаем только пригласительные от надежных организаторов и работаем с адекватными ценами. 

Ближайшие мероприятия