Билеты на концерт «Дискотека Союз. Хиты 2000-х»

Base Club29 сент. 202220:00Дискотека6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 сентября 2022 года в 20:00 «Главклуб» (Москва) устраивает грандиозную «Дискотеку Союз. Хиты 2000-х».

Легендарная компания «Союз» стала для нас настоящим порталом в мир новых исполнителей и классных песен. Все 90-е и 2000-е благодаря ей меломаны России держали руку на пульсе происходящего в мире музыки.

В этот вечер героями нашей мега-дискотеки стали самые известные певцы и группы из совсем недавно ушедших 2000-х. 

Акула, группы «Демо» и «Вирус!» – наши верные поставщики крутых танцевальных хитов такой мощности, что они держат в тонусе до сих пор. 

Композиции «Такая любовь», «Чтобы солнце грело», «Мало», «Солнышко», «2000 лет», «Давайте петь» и другие всколыхнут в наших сердцах добрую ностальгию, а затем погрузят в безудержное веселье. 

Энергичная певица Акула (Оксана Почепа) может еще долго выступать с хитом «Кислотный диджей». Уж очень он заводной и запоминающийся. 

«Демо» – заслуженные ветераны танцевальной музыки, не растерявшие креативности и задора, выступающие столь же бодро, активно, как и 20 лет назад. 

Группа «Вирус!» заставит нас дружно поднять ручки, и сделаем мы это с удовольствием, как и во все прошлые годы. 

На такие дискотеки приходят молодые люди и те, кто тусил под эти песни студентом, одинокие и семейные, кто ищет и те, кто уже давно нашел. Шумно, весело и с размахом – приходите, вас нам будет нахватать! 

Купить билеты на «Дискотеку Союз. Хиты 2000-х» можно на нашем сайте. Не нужно ничего придумывать и искать. Просто делайте заказ, оплачивайте его так, как удобно вам, и получайте билеты на своей электронной почте.

Ближайшие мероприятия