Билеты на концерт группы «Приключения Электроников»

Base Club18 сент. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Приключения Электроников» на сцене московского ГлавClub 18 сентября 2022 года представит поклонникам свою новую концертную программу «Мой адрес – Советский Союз». Это будет грандиозное шоу!

Такие песни, как «Прекрасное далёко», «Позвони мне, позвони», «Трава у дома», «Леди совершенство», «Этот мир придуман не нами», «Моей душе покоя нет», «Белая ночь», «Лесной олень», «Крылатые качели», «Песня о снежинке», «Полёт на дельтаплане», «Облака – белогривые лошадки», «Прекрасное далеко» заслуженно относятся к «золотому» музыкальному фонду нашей эстрады. Все эти и еще многие другие знаменитые композиции входят в репертуар современной группы «Приключения Электроников».

История этой команды насчитывает уже более 20 лет выступлений. За это время музыканты издали огромное количество аранжировок и каверов песен преимущественно советской эпохи. Этот проект с первых релизов завоевал огромную популярность у публики. Группа и сейчас очень активно гастролирует по России, а ее работы ротируются на популярных радиостанциях.

Услышать любимые песни советских времен можно, купив билеты на концерт «Приключения Электроников на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия