Билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо»

Base Club21 июл. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 июля 2022 года в клубе ГлавClub, расположенном в Москве, пройдет масштабный концерт в исполнении Александра Иванова и группы «Рондо». Всех гостей ждет новая «Летняя программа»! Возрастное ограничение – 12+

Советская рок-группа «Рондо» стала известна в середине 80-х годов. Ее основателем был Михаил Литвин, который с распадом СССР покинул страну. Тогда у руля коллектива стал вокалист Александр Иванов, который до сих пор возглавляет группу. За все время музыканты записали уже более десяти альбомов и отметились гастролями не только по нашей стране, но и за границей.

Сегодня слушателей ждут такие хиты, как «Вверх по реке», «Я буду помнить», «Бледный бармен» «Надувной корабль», «Нас венчает гроза», «Ну и пусть», «Когда ты скажешь мне «прощай»», «Я тебя недолюбил», «На одной Земле», «Я вернусь», так и новые релизы. Не пропустите выступление корифеев отечественной эстрады.

Купить билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо» вы можете на этом сайте. У нас вы достанете билеты даже после завершения их продаж в кассах. Оплатить заказ можно любым безналичным способом.

 

Ближайшие мероприятия